Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась

Подала жалобу в МВД о том, что бывший супруг препятствует общению с детьми, на контакт не выходит. С момента написания жалобы прошло более трех месяцев, в ответ на мои многочисленные просьбы мне написали лишь предполагаемый адрес и направили фотографии детей через сотрудника полиции. Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась.

, Екатерина, г. Сургут
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Обратитесь с жалобой в прокуратуру.  Она проведет проверку указанных Вами фактов и в случае необходимости примет меры прокурорского реагирования

Екатерина
Клиент, г. Сургут
На мою жалобу в прокуратуру мне стали звонить из МВД и спрашивать про выполнение мной родительских обязанностей (бывший муж препятствует общению с детьми), по моему обращению продвижения не было

Ну позвонили, Вы ответили. Из прокуратуры, пришел ответ?