Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась
Подала жалобу в МВД о том, что бывший супруг препятствует общению с детьми, на контакт не выходит. С момента написания жалобы прошло более трех месяцев, в ответ на мои многочисленные просьбы мне написали лишь предполагаемый адрес и направили фотографии детей через сотрудника полиции. Затем я написала еще одну жалобу, ситуация не разрешилась.
, Екатерина, г. Сургут
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Она проведет проверку указанных Вами фактов и в случае необходимости примет меры прокурорского реагирования
Ну позвонили, Вы ответили. Из прокуратуры, пришел ответ?