Можно ли запросить у Почты России чеки об оплате квартиры?

Здравствуйте, вопрос состоит следующим образом, оплачивали за квартиру с помощью почты россии , в итоге , в данный момент нам заявляют о огромном долге, можно ли запросить чеки на данную квартиру у почты россии?

, Лев, г. Москва

Доброе утро!
По существу вашего вопроса, могу пояснить следующее:
Если вы оплачивали наличными денежными средствами в отделении Почты России, то единственное где можете запросить платежные документы это в отделении Почта России.

Если оплата была по терминалу, то можете сначала обратиться в банк и запросить выписку по счету за определенный период.

В двух случаях обращение должно быть только в письменной форме.