Здравствуйте какое наказание будет мне если я ударю сотрудника полиции при исполнении, если я стою на учёте, привлекался к уголовной ответственности?

, Иван, г. Иркутск
Олег Бобровский
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В зависимости от нанесеннлго вреда ваши действия могут быть квалифицированы по ст 317 или 318 ук РФ. Привлечение к судимости является отягчающим обстоятельством