8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте какое наказание будет мне если я ударю сотрудника полиции при исполнении, если я стою на учёте, привлекался к уголовной ответственности?

Здравствуйте какое наказание будет мне если я ударю сотрудника полиции при исполнении, если я стою на учёте, привлекался к уголовной ответственности?

, Иван, г. Иркутск
Олег Бобровский
Олег Бобровский
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В зависимости от нанесеннлго вреда ваши действия могут быть квалифицированы по ст 317 или 318 ук РФ. Привлечение к судимости является отягчающим обстоятельством

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, какой срок дают если чужой человек забрал все документы и удерживает их незаконно
Здравствуйте,какой срок дают если чужой человек забрал все документы и удерживает их незаконно
, вопрос №4131539, Рамиль, г. Салават
Уголовное право
Скажите это возможно, привлечь за это меня к уголовной ответственности?
Здравствуйте. У меня такая проблема, взяла в кредит телефон. Первые пару месяцев выплачивала, сейчас задержка пока нет возможности платить. МКК прислала смс с угрозой подачи заявления в следственные органы, о привлечении меня к уголовной ответственности. Скажите это возможно, привлечь за это меня к уголовной ответственности? И что в этом случае делать? Спасибо.
, вопрос №4131417, Кристина, г. Москва
Недвижимость
Какими документами подтверждать, что он отсутствовал, не платил квартплату и не жил?
Вопрос про принудительное снятие с регистрационного учёта Роман Кожухарь Сегодня, 16:17 Кому:info@u-urista.ru Делитесь письмом Теперь вы можете поделиться письмом по ссылке Добрый день! Нужно снять с постоянной регистрации человека, который прописан в квартире, квартира в собственности. Человек посторонний, не родственник, ему нужна была прописка в 2012 году, его прописали. В квартире он никогда не проживал, не появлялся, счета не оплачивал. За последние несколько лет 4 раза приходила полиция, искала этого человека, т.к. он совершал мошеннические действия. 22 мая полиция приходила с обыском, перевернули вещи, искали этого человека. В настоящее время он арестован и находится в СИЗО г.Москва. Вопросы: 1. Нужно ли отправлять досудебное требование о выселении этому человеку? И куда отправлять, не на адрес СИЗО же? 2. Можно ли признать этого человека безвестно отсутствующим, если обратиться в районный суд? Он безвестно отсутствовал несколько лет, о том что он в СИЗО узнали недавно из новостей в интернете. 3. Или можно сразу подавать в районный суд исковое заявление о выселении? Какими документами подтверждать, что он отсутствовал, не платил квартплату и не жил?
, вопрос №4131285, Роман Кожухарь, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Что делать (как быть) в данной ситуации?
После подачи заявления в полицию, по почте пришло уведомление, что материалы КУСП №*** от *** по заявлению о привлечении к уголовной ответственности гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 КУ РФ, поступили в судебный участок №** районного суда. Предлагают в 10-дневный срок со дня получения сообщения обратиться в судебный участок района для решения вопроса о подаче заявления о возбуждении уголовного дела частного обвинения. В противном случае материалы будут оставлены без движения. Работаю вахтовым методом и в настоящее время нахожусь на работе, по этой причине нет физической возможности обратиться в судебный участок района для решения вопроса о подаче заявления о возбуждении уголовного дела. Быть может, есть смысл отправить сообщение/обращение в судебный участок через сайт судебного участка? или позвонить по телефонам указанным в уведомлении? Существуют, какие либо сроки в данной ситуации (о подаче заявления)? Что делать (как быть) в данной ситуации?
, вопрос №4131040, Иван, г. Чита
Уголовное право
Что будет за половой акт с человеком не достигшего 16 летнего возраста и с человеком достигшего 18 летнего возраста Но при учёте что усе было по обоюдному согласию?
Что будет за половой акт с человеком не достигшего 16 летнего возраста и с человеком достигшего 18 летнего возраста Но при учёте что усе было по обоюдному согласию???? Какое наказание предусматривается в случае таких ситуаций, какой срок наказания, и последствия
, вопрос №4130510, Антон, г. Сочи
Дата обновления страницы 11.05.2023