Что делать, если военнослужащего не направляют в госпиталь при прогрессирующем заболевании?

Здравствуй,муж находиться на сво, сегодня подвонил, что стало прогрессировать заболевание, на фоне которого отказывает вся правая сторна( нога и рука), в санчасти делают только обезбаливающее, в госпиталь не направляют, что делать? Помоги пожалуйста.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Муж пишет рапорт на командира в\ч о прохождении ВВК в связи с указанным неврологическим заболеванием. Решение будет принимать командир.