Здравствуй, муж находиться на сво, сегодня подвонил, что стало прогрессировать заболевание, на фоне которого

Здравствуй,муж находиться на сво, сегодня подвонил, что стало прогрессировать заболевание, на фоне которого отказывает вся правая сторна( нога и рука), в санчасти делают только обезбаливающее, в госпиталь не направляют, что делать? Помоги пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Муж пишет рапорт на командира в\ч о прохождении ВВК в связи с указанным неврологическим заболеванием. Решение будет принимать командир.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.