Что бы вы понимали я не хожу по дому с включенной камерой и диктофоном

30.05.2023 между мной и супругой произошел конфликт на почве того, что я заставляю ее детей наводить и оставлять за собой порядок, дети мне не родные, мы сожительствуем, квартира ее, далее, что ее во мне постоянно что-то не устраивает, она говорит, что я никчёмный и тд, говорит при мне и детях о посторонних мужиках, как проводила с ними время и как хочет чтобы я ушел от нее. В ходе конфликта она нанесла физические побои, постоянные словесные угрозы в мой адрес, которые приедут и разберутся со мной, так же хватается за нож и оскорбление меня как личности.

Побои я не зафиксировал, так как приехавшими полицейскими мне не был выдан талон на мед освидетельствование, приехали они поздно, я рассчитал приблизительное время и не поехал писать на нее заявление в полицию и написал дома, но талон так и не выдали, далее я этим же вечером, когда собрал вещи и ушел из дома все же попал на прием к врачу, на что он мне ответил, выйдя из своего кабинета, что мы таким не занимаемся и отправил меня в морг, но время уже было 2 час ночи и я по прибытию там никого не обнаружил, врач не дал никакую справку, осмотр не производил, побои и следы все сошли.

Что бы вы понимали я не хожу по дому с включенной камерой и диктофоном. Подтвердить словесные угрозы может лишь тот факт, ее сын пришел на обед, он кушал и я начал с ним разговор о проблемах, которые есть в семье, далее я ему сказал, что был тот факт, что мать хватается за нож и за счёт одного человека хочет свернуть мне голову или отвернуть шею, на что он промолчал, но все прекрасно понимает, человек не глупый.

Меня сейчас беспокоит факт того, что я человек и да я написал заявление, но не смогу ничего подтвердить ни побои, ни сам факт словесных угроз от нее ко мне путем третьих и четвёртых лиц. Оскорбления в суде рассматриваться не будут это я понимаю.

, Виталий, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Виталий.

Вам — к семейному психологу. К адвокату преждевременно.