Можно ли оспорить отказ бывшей супруги от получения алиментов на детей?

Здравствуйте, отвеьте пожалуйста бывшая хочет отозвать алименты не понятно для чего конечно, но ведь это алименты на детей. И можно как то это оспорить чтобы алименты поступали детям, спасибо.

, Геннадий, г. Москва

Добрый день, Геннадий!
Если нет задолженности по алиментам, Вы можете составить соглашение об их уплате через нотариуса.

При ведении ИП деньги поступают на счет ФССП, а потом взыскателю. Так будете на прямую платить или самостоятельно предоставите документ в бухгалтерию работодателя — они будут перечислять.Запретить по закону отозвать лист нельзя, но есть ряд других способов договориться.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.