Смогу ли я получить водительское удостоверение?
Поставили «Органическое эмоционально лабильное расстройство». Смогу ли я получить водительское удостоверение?
, Никита, г. Иваново
Пока не оспорите диагноз не сможете. Неврологический диагноз, в основе которого лежит органическая патология (нарушение) — он является абсолютным противопоказанием к получению прав, на управление автомототранспортом.