Но у меня нет собственного жилья, не машины, никакого имущества нет, они не должны это учитывать?

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении на месте отца прочерк , все пять лет без вопросов назначали пособие. В этом году пришёл отказ, по причине превышения дохода на человека. Но у меня нет собственного жилья, не машины, никакого имущества нет, они не должны это учитывать ?

, Алла, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Вам пришел отказ по причине превышения дохода, тк в отчетном периоде (берется предыдущие 12 мес) ваш доход превысил установленный в вашем регионе прожиточный минимум.

Алла
Клиент, г. Москва
А то что я мать одиночка и ничего не имею кроме работы, работаю кассиром обычным.

Попробуйте в следующем месяце подать еще раз, возможно, ошибка, уточните, на какую сумму превысил доход.