Но у меня нет собственного жилья, не машины, никакого имущества нет, они не должны это учитывать?
Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении на месте отца прочерк , все пять лет без вопросов назначали пособие. В этом году пришёл отказ, по причине превышения дохода на человека. Но у меня нет собственного жилья, не машины, никакого имущества нет, они не должны это учитывать ?
, Алла, г. Москва
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Вам пришел отказ по причине превышения дохода, тк в отчетном периоде (берется предыдущие 12 мес) ваш доход превысил установленный в вашем регионе прожиточный минимум.