Вызвали службы сервиса сказвли мы ее сами сломали прыгали и неправильно использовали кровать

Приобрели мебель в магазине Лазурит 26 декабря. Мебель привезли только 9 марта. Это все обговаривалось соответственно. Собрали сами, потому что услуга стоит 5000т.р. у тумб такие щели, палец пролазит. У кровати отпала закладная, которая держит каркас-решетку матраца. Вызвали службы сервиса сказвли мы ее сами сломали прыгали и неправильно использовали кровать. Претензию расторжение купли продажи, не рассмотреои. Ответили, что это не гарантийный срок. Подали иск в суд, есть ли возможность выйграть его стороне истеца

, Ксения, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения! Если все правильно сделали, то конечно есть возможность выиграть. С уважением)