Где найти дату актовой записи?

Где найти дату актовой записи ? Спасибо

  • 86B8E3DF-F9E0-4570-AEE4-B3CC35F25B82
    .jpeg
, Люба, г. Тосно
Ризван Чобанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Какая именно актовая запись ?

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Люба!

Согласно представленному Вами свидетельству о расторжении брака, актовая запись о расторжении брака между указанными гражданами составлена 30 ноября 2022 года. То есть датой акта является дата, когда событие зарегистрировали в ЗАГС. Как видите, она не совпадает с датой фактического прекращения брака.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.