Могу ли я продать квартиру дочери в которой она прописана с внучкой

Я собственник квартиры. Могу ли я продать квартиру дочери в которой она прописана с внучкой. Или им придётся выписать я на время сделки

, Наталья, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталья!

Имеете право (ст.209 ГК РФ). Сниматься с регистрационного учета дочери и внучке нет необходимости, если сторон сделки все устраивает.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.