Наталья Алексеевна, здравствуйте!
Согласно ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
предметом плановой проверки является соблюдение юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем в процессе осуществления деятельности совокупности предъявляемых обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, а также соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям.
https://pravo.rg.ru/rubrics/question/13990/
---
С учетом Вашего уточнения, что Вы с мужчиной не в законном браке (заключенный в органах ЗАГС), то Вам обязательно нужно заключить договор Аренды на своё ИП с арендодателем для запуска своей деятельности.
Это обязательное условие для проверяющих органов
Дело в том, что при проверке должностное лицо проверяющего органа смотрит в документы, которые подтверждают Ваше право на владение или временное владение помещением, исходя из деятельности Центра.
Таким Документом у Вас выступает Договор Аренды на Ваше имя (ИП)
Да, кстати, в 2023 году не будет плановых проверок, согласно Постановления Правительства РФ от 01.10.2022 N 1743 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. N 336»
Плановые контрольные (надзорные) мероприятия, плановые проверки будут осуществляться только в отношении объектов контроля, отнесенных к категориям чрезвычайно высокого и высокого риска, опасным производственным объектам II класса опасности, гидротехническим сооружениям II класс
www.consultant.ru/law/hotdocs/77332.html
С уважением, Дарья Алексеевна
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/75bd42f831f7b882297cf0c477ced1e5dcfc89f2/
Получается, что если супруг будет арендатором как физ.лицо, то вы не сможете учитывать расходы по аренде, если применяете ставку 15% по УСН