Здравствуйте, попал в дтп, есть один пострадавший(предположительно тяжкий вред), из-за этого дело передано в СК
Здравствуйте, попал в дтп, есть один пострадавший(предположительно тяжкий вред), из-за этого дело передано в СК. В СК ждут решения по здоровью пострадавшего, будет оно средней тяжести или тяжкий вред. Пострадавший соглашается решить вопрос со мной самостоятельно, если я покрою материальные траты на здоровье, однако СК так и не предоставил мне видео доказательства моей виновности.
Какие действия предпринимать, так как пострадавший хочет увидеть хоть какую-то сумму за вред здоровья? Однако, думаю, что странно давать какие-то деньги, когда мне даже доказательства не предоставили.
Следователь говорит, что у него есть постановление, где я виновный, но опять же, я его не видел
Спасибо за ответ