Можно ли получить юридическую консультацию по телефону?

Долго рассказывать! 89827153924 лучше пообщаться

, Светлана Герасимова, г. Москва

Здравствуйте, Светлана Герасимова!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.