Можно ли отказаться от обучения на барабанах и вернуть деньги за рассрочку?
Записалась на уроки по игре на барабанах, оплатить курсы можно было двумя способами. Либо сразу всю сумму оплатить за пол года либо предложили оформить рассрочку за оплату обучения. Я согласилась на рассрочку, так как всей суммы сразу не было. Курс обучения и сама рассрочка были оформлены на пол года. Сходила на пару занятий и поняла что мне это не подходит и в дальнейшем не хочу продолжать обучение. Могу ли как нибудь отказаться и от уров и от какой то части выплаты рассрочки? Что в такой ситуации можно сделать?