Сотрудница компании нахамила в аэропорту, правда предоставила бесплатный вылет на следующий день

Приехали в аэропорт, но вылет был раньше на час. Уведомляли только почтой, но письмо ушлов спам. Есть смысл бороться? Потеряли рабочий день я и супруга, пришлось брать отель , с ребенком 10 лет. Сотрудница компании нахамила в аэропорту, правда предоставила бесплатный вылет на следующий день. Спасибо

, Александр, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут