Как изменить титульный лист устава, чтобы не было возврата
введение в ооо с единственным участником ещё одного участника. как изменить титульный лист устава, чтобы не было возврата
, Инна, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Инна!
ООО уже зарегистрировано? Если да, то в устав участников вписывать не требуется, просто заполняете форму заявления о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений о внесении нового участника.
Затем заверяете форму нотариусом, оплачиваете госпошлину и отправляйте в регистрирующий налоговый орган.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Можете подробнее описать?
Не очень понятно причем тут титульный лист, там скорее всего надо не титульный лист менять, а содержание устава.