Как разделить квартиру, машину и гаражи при разводе с несовершеннолетним ребенком?
Добрый день. Собираюсь подавать на развод, от брака есть несовершеннолетний ребенок. В браке приобрели квартиру, которая находится в ипотеке 920 тыс долг, в квартире каждый имеет 1/3 доли, ипотеку платит муж. Купили машину, на которую взяли кредит наличными 500 тыс., кредит оформлен на мужа, так же имеем два гаража, собственник муж. Как честно разделить имущество, чтобы нам с ребенком оставить квартиру?