Есть шансы в привлечении к ответственности за подобные факты?
Неправомерное распространение сведений, информации.
Я взял в долг у гражданской жены (официально не в браке, общий ребенок) деньги по двум распискам. В расписках указаны все мои паспортные данные и реквизиты, а также в одной из них информация об квартире (адрес, параметры, № кадастра).
Жена расписки передавала своему отцу, тёти, отец жены эти расписки по вэтсап отправил моим родителям.
Я категорически против чтобы вся информация из расписок обо мне была известна отцу жены, тёти жены и даже моим родителям.
Но все они уже знают сведения обо мне.
Какая мера ответственности предусмотрена для жены и отца жены?
Куда писать заявление?
Спасибо.
Когда всё это между родственниками то шансов и в прокуратуре нет. До реального привлечения не дойдет.