Прошло уже почти месяц как еду без тонировки после требовании, если наклею тонировку ещё раз и меня остановят какие последствия будут?
Здравствуйте, вопрос такой. Затонировал машину поездил некоторое время и остановили гаишники, выписали штраф и требование, в требовании написано снять в течении 10 дней, я сразу же снял тонировку. Прошло уже почти месяц как еду без тонировки после требовании, если наклею тонировку ещё раз и меня остановят какие последствия будут?!
Просто хочу узнать требование до сих пор висит на базе или нет, если наклею и поймают ещё раз что будет