Гпх в течении 5 лет, потом прислали по почте о расторжении договора, что делать?

Добрый день, работал страховым агентом по дог. Гпх в течении 5 лет, потом прислали по почте о расторжении договора, что делать?

, Ольга, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я правильно понял, речь идет о договоре ГПХ (гражданско-правового характера). В таком случае было бы правильнее вам изложить основания расторжения, прописанные в уведомлении.

что делать?

 Ответ на данный вопрос возможен после изложения вами основании расторжения. Предлагаю обратиться в личном чате и я постараюсь вам разъяснить, что делать. Услуга платная.