Здравствуйте, у меня есть квартира 59.6кв м, но 1/6 принадлежит бывшему мужу, и квартира бабушки 42.7кв.м, в ней у

Здравствуйте,у меня есть квартира 59.6кв м ,но 1/6 принадлежит бывшему мужу,и квартира бабушки 42.7кв.м ,в ней у дочери 1/2,считается ли доля бывшего мужа в моей собственности,для расчета единого пособия?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут