Как отказатся от мамы если не хочешьс ней жить

, Ахмат, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ахмат!

Если ребёнку ещё нет 18 лет, то сам он принимать решения где жить пока не может (если не стал полностью дееспособным), ответственность за его воспитание и образование несут родители. После 18 лет ребёнок уже сам может решить — где и с кем ему жить, если имеет для этого соответствующие материальные возможности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!