Как правильно составить расписку при оформлении кредита на другого человека?

Брал кредит в банке на девушку Как правильно написать расписку

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Вы можете составить договор займа, указать условия и порядок возврата денежных средств; все существенные условия.

Дополнительно к договору займу можете составить расписку о передаче и получении денег (ст.808 Гражданского кодекса РФ).