Что нужно сделать чтоб поставить табличку на обочине-впереди кафе?

Здравия. Что нужно сделать чтоб поставить табличку на обочине-впереди кафе?

, Сергей Сергеевич Лавринов, г. Москва

Здравствуйте! Нужно обращаться в администрацию за согласованием.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

5. Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором.