Какое наказание будет женщине, имеющей несколько маленьких детей, если она украла телефон и кошелек с деньгами из сумки по предварительному сговору?
Здравствуйте. Какое наказание будет женщине, имеющей несколько маленьких детей, если она украла телефон и кошелек с деньгами из сумки по предварительному сговору? Ущерб не возместила, чисто сердечного нет
, Алина, г. Москва
Это зависит от многих обстоятельств. Например, наличие или отсутствие у нее непогашенной судимости, характеризующего материала и др.