Вопрос состоит в следующем, каким образом будет происходить списание если заработанная сумма окажется меньше чем сумма долга, или они спишут всё в ноль
Здравствуйте. Я собираюсь увольняться на испытательном сроке. В договоре прописано, что у работника не прошедшего испытательный срок удерживается оплата за проживание в общежитии и за форменную одежду. Я отработал всего где-то 7 смен и предполагаю что сумма которую я заработал окажется меньше чем они захотят с меня списать. Вопрос состоит в следующем, каким образом будет происходить списание если заработанная сумма окажется меньше чем сумма долга, или они спишут всё в ноль. Или же они спишут всю зарплату в ноль а остаток потребуют возместить иным путём. Я переживаю, что меня могут сделать должником.
- IMG_20230508_152210.jpg