Добрый день, я офицер запаса, сейчас прохожу службу по мобилизации, могут ли меня назначать на высшую воинскую должность без моего согласия?
Добрый день, я офицер запаса, сейчас прохожу службу по мобилизации, могут ли меня назначать на высшую воинскую должность без моего согласия? В штабе мне сказали, что есть какой то документ, который предусматривает назначение мобилизованных офицеров на высшие или низшие воинские должности без их согласия.