Был осуждён по статье 264 ч1, могу ли я после погашения судимости устроиться на работу проводником ржд

, Павел, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Законодательство не предусматривает для лиц, имеющих или имевших судимость ограничений к трудовой деятельности в должности проводника. Однако Вы должны понимать, что если станет известно о судимости, то могут отказать по формальным признакам.