Мне приходят смс с угрозами, но при этом не представляются с какой организации они

Здравствуйте. Мне приходят смс с угрозами, но при этом не представляются с какой организации они. Как быть?

, Юлия, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в полицию для проверки фактов.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.