Мама жила в отдельной квартире в Балашихе нам позвонили и сообщили что вскрыли дверь из за запаха в квартире
Мама жила в отдельной квартире в Балашихе нам позвонили и сообщили что вскрыли дверь из за запаха в квартире она на полу пролежала две недели мертвая , по телефону сказали что паспорт у участкового но он не хочет отдавать документ нам куда написать жалобу на этот инцидент
Алексей!
Жаловаться не действия/бездействие участкового уполномоченного полиции можно и нужно его непосредственному начальнику — руководителю соответствующего отдела полиции. Можно обращаться в прокуратуру, которая вправе провести проверку законности действий сотрудников полиции.
Всего доброго!
Здравстуйте, Алексей!
Мои соболезнования в связи с потерей вашей мамы. Для того чтобы получить доступ к паспорту вашей матери, вы можете обратиться в местный отдел полиции. Вам необходимо обратиться в отдел полиции, в котором ваша мама зарегистрирована по месту жительства, и сообщить об инциденте. Предоставьте все документы, подтверждающие вашу родственную связь с матерью, а также документы, подтверждающие ее смерть.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович