Что делать, если заставили перевести деньги путем угроз?

заставали перевести деньги путем угроз выдавая себя за других людей

, Николай, г. Москва
Уточнение от клиента
мне известно кто это все подстроил. мне рассказал человек об этом. я хочу написать на него заявление в полициюпомогите пожалуйста как правильно все сделать

Николай!

Если в отношении Вас были совершены противоправные действия, надо подавать заявление в полицию для проведения проверки и принятия решения по существу о возможности возбуждения уголовного дела. Срок проверки — до 30 дней с возможностью продления.

Всего доброго!