Можно ли вернуть деньги при покупке дома в рассрочку, если не удастся выплатить остаток суммы?

Здравствуйте, я бы хотела узнать мы берем дом в расрочку если не получится до конца срока выплатить оставшиеся деньги то хозяйка дома обязана вернуть эти деньги?

И сможет ли она высилить из дома пока не отдаст эту сумму. Выплатили 160 000осталось ещё 90 000

, Вера, г. Братск