Подскажите могу ли я что то предпринять по закону и забрать себе гараж сверху или сделать по закону так что бы суд заставил его снести незаконную постройку?
Добрый вечер. Купил отдельно стоящий гараж в гаражном кооперативе и оформил в собственность землю и гараж. Над моим гаражом имеется ещё гараж только въезд у него с обратной стороны. Меня заинтересовал этот гараж и я захотел купить его у соседа сверху( он отказался). Подскажите могу ли я что то предпринять по закону и забрать себе гараж сверху или сделать по закону так что бы суд заставил его снести незаконную постройку ?
, Александр, г. Санкт-Петербург