Можно ли ездить на автомобиле в течение 10 дней после оформления договора купли-продажи?
Здравствуйте. Купил авто в Беларуси. Пригнал в РФ на белорусских транзитах. Получил ЭПТС. Выписал договор купли-продажи на жену,т.к на неё собирался ставить на учет. С этого момента есть 10 дней на постановку на учет. Вопрос : могу ли я ездить в эти 10 дней на авто, если по факту я её уже продал? в стаховке и жена и я есть.