Могу ли я за месяц, полтора до начала своего отпуска, отправить ребенка 14 лет жить одной до моего приезда?

Здравствуйте. Ситуация такая, живем в маленьком поселке, есть квартира в городе. Мой отпуск начинается в июле. Могу ли я за месяц, полтора до начала своего отпуска, отправить ребенка 14 лет жить одной до моего приезда?

, Ольга, г. Курск