Что будет если не явиться в комиссию по делам несовершеннолетних?

Что будет если не явиться в комиссию по делам несовершеннолетних? В марте привлекли за распитие алкоголя с несовершеннолетним и сказали что будет административное правонарушение. Сказали что вызовут туда в течении месяца. А к тому времени я уже поменял место жительства и где-то в середине апреля мне звонили из комиссии, но я тоже не мог взять трубку. Больше никаких извещений не было

, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
А к тому времени я уже поменял место жительства и где-то в середине апреля мне звонили из комиссии, но я тоже не мог взять трубку. Больше никаких извещений не было

 Добрый день!

 А протокол был составлен с Вашим участием? Вы — родитель или  другое лицо?

 Если протокол был составлен с Вашим участием, и Вас известили о месте и времени заседания комиссии по адресу, указанному в протоколе, а новый адрес Вы не сообщили, то комиссия рассмотрит дело в Ваше отсутствие.

 Но если назначат штраф, то его необходимо оплатить в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу, иначе возможна ответственность по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ:

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

 влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 Вам необходимо контролировать поступления копии постановления по страому адресу и получить его, в нём будут реквизиты оплаты штрафа.

Андрей
Клиент, г. Москва
С моим участием. Другое лицо
Андрей
Клиент, г. Москва
Меня должны были известить о месте проведения отправив письмо на почту или позвонить. Но почту не смог проверить т.к уехал уже в другой город. Я просто банально забыл про это. А где можно посмотреть неуплаченные штрафы если они есть?