Какой спутник все равно углы берут или возьмут со столбов по углам участка?

Есть техпаспорт указаны все размеры и дома и участка.Соседи по длине участка где колодец наш заузили нашучасток больше чем на метр и теперь ведут себя как хозяева!!!Куда обращаться и причем здесь межевание когда есть техпаспортс размерами?Это что новый развод людей типа там все идетчерез спутник!!!Какой спутник все равно углы берут или возьмут со столбов по углам участка?!!!

, Анатолий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут