Какой курс, где и на что их можно обменять?

Здравствуйте. Есть наличные деньги. Белорусские рубли в номинале 1000 рублей двухтысячного года (2000). Скажите пожалуйста. Какой курс, где и на что их можно обменять? Спасибо!

, Александр, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

Обменять белорусские рубли двухтысячного банка вряд ли получиться, но вы может выставить свои деньги на продажу в авито, так тысяча белорусских рублей в хорошем состоянии будет стоить порядка 250 рублей.