Как я могу получить возврат предоплаты?
Здрасвствуйте,обратися в юр компанию,после консультации подписал дорогор и внес предоплату.данная компания является мошейниками.как я могу получить возврат предоплаты?
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств по договору, также можете обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Хорошего дня!
Здравствуйте, Талгат!
Исполняли ли они обязательство по договору?
В чем заключалось мошенничество?
Если Вы уверены, что попали на мошенников, то необходимо обратиться в полицию.
Если лицо подписавшее договор Вам известно, то написать претензию на его имя о возврате средств.
Если лицо неизвестно, то требовать от полиции установить виновное лицо.
Если лицо будет установлено, то обратится в суд для взыскания денежных средств.
Если остались вопросы, то задайте в ответном сообщении
Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +