Просто полежит на почте и его отправят обратно

Добрый день! Заказывала бад на Вайлдберриз.... Загремела в больницу. Сейчас шлют смс с угрозами. Что делать?при этом если я вдруг передумаю меня это ни к чему не обязывает

.. Просто полежит на почте и его отправят обратно

  • Screenshot_2023-05-07-12-24-40-826_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете ничего не выкупать, посылка уйдет обратно.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,