По чему, суды в сегда пишут отказ если нет не каких даказательств у них и что суды судят на словах что-ли это же можно что угодно говарить а далжны доказательства быдь 105 ч2
Елена,
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить материалы уголовного дела. Потому что с Ваших слов непонятно, какие решения и по каким вопросам выносили суды.