Здравствуйте, хотела узнать могу ли я поменять прописку, пока документы проходят проверку на получение бесплатного участка земли?

Здравствуйте,хотела узнать могу ли я поменять прописку ,пока документы проходят проверку на получение бесплатного участка земли?Город остаётся тот же ,просто поменяется регистрация

, Полина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут