Здравствуйте я мобилизованный После осколочного ранения начались сильные проблемы с позвоночником и
Здравствуйте я мобилизованный
После осколочного ранения начались сильные проблемы с позвоночником и желудком
У меня дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника,Центральные протрузии Th5-Th6,Th6-Th7,Th11-Th12
Так же дегенеративные изминения пояснично-кресцового отдела позвоночника(остеохондроз,дорзальная протрузия диска L5/S1,ретролисез L5,1 степени,начальное проявление спондилоартроза.
При малейшей нагрузки спина гудит и немеет
Сильные боли в пояснице и области чуть ниже груди
, Владимир, г. Курск