Нужно ли разрешение органов опеки при продаже доли в доме, если у соседа-сособственника есть несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте, я хочу продать свою часть дома, свидетельство о собственности зарегистрировано на меня, муж прописан. Детей у нас нет. Соседи (долевые собственники, так же со своим свидетельством о собственности) дали отказ от покупки, но риэлтор говорит что ещё нужно разрешение опеки так как у соседей несовершеннолетний ребёнок. Так ли это ?