Здравствуйте, мы ивестировали в копманию avalon technologies, рекламируемую известными блогерами, на сумму 30000₽, сейчас не можем вывести деньги, подскажите что делать в данной ситуации?
здравствуйте, мы ивестировали в копманию avalon technologies, рекламируемую известными блогерами, на сумму 30000₽, сейчас не можем вывести деньги, подскажите что делать в данной ситуации?и + к этому это деньги с кредитной карты,может быть есть какие нибудь пути решения этой проблемы?