Что делать, если на купленный автомобиль наложили ограничение после снятия с учета?
Здравствуйте, такая проблема купил машину, ее сняли с учёта 1 числа, а ограничение наложили 3 числа. Что делать?
, Влад, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с заявлением к приставу-исполнителю, который вынес постановление на запрет регистрационных действий и предоставить оригинал договора-купли продажи. На практике, если по срокам все совпадает, например, вы приобрели ТС до применения ограничительных мер, то запрет снимут быстро.
Если все таки пристав-исполнитель решать ваш вопрос не захочет вы всегда можете обратиться с жалобой к начальнику ОСП, либо к главному приставу, либо в прокуратуру, последняя инстанция это суд.