Здравствуйте, помоги разобрать, дом на 2 хозяина на двух супругов, при разводе не проживаю в доме, в доме
Здравствуйте, помоги разобрать, дом на 2 хозяина на двух супругов, при разводе не проживаю в доме, в доме проживает Бывшая жена, дом выставлен на продажу,я вписался, хочет чтобы помогал делать ремонт и покупать уголь, дрова, может ли она подать в суд на меня, чтобы присудили за содержание
Валентин, по вопросу о возможности предъявить требование бывшей супругой о взыскании в судебном порядке расходов за услуги ЖКУ — как зарегистрированный в данном жилом помещении Вы обязаны (юридически) нести расходы за те услуги, которые рассчитываются от количества зарегистрированных лиц в доме (вывоз мусора).