Я купил земельный участок (ИЖС) у администрации города через аукцион за кадровую стоимость (10000000р) Мугу ли я ее продать дороже кадровой стоимости допостим за 1500000р

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

(10000000р)

Вы написали 10 млн.руб. Это верно?

Мугу ли я ее продать дороже кадровой стоимости допостим за 1500000р

В любом случае продать дороже вы вправе, вы — собственник.

Обратите внимание, что если владели участком менее 5 лет, вы обязаны заплатить налог 13%. Размер налога можно уменьшить законными способами.