На меня пар совкомбанк уже подавал в суд на возврат долга 5106.98 от08.02.2017 комиссия составляла 11045.04 и гос пошлина

На меня пар совкомбанк уже подавал в суд на возврат долга 5106.98 от08.02.2017 комиссия составляла 11045.04 и гос пошлина 323.04 копейки я написала заявление о просроченной задолженности но сегодня мне пришло заказное письмо Пао совкомбанкотправил Уведомлении об изменении срока возврата кредита в сумме 16152.02 и просит суд взыскать с меня эту суму что мне делать и какое написать заявление о том что я не согласна платить грабительский кредит

, Нина николаевна, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Очень сложно отвечать не зная обстоятельств дела и не видя документы.

Если у Вас был отказ по сроку исковой давности, то повторно дела не рассматриваются. Поэтому сложно сказать за что подали повторно, если Вы загрузите все документы, то можно ответить более конкретно.

Можете написать мне в чат и тогда я Вам смогу объяснить по Вашей ситуации, что можно сделать и есть ли возможность выиграть суд.

Если не сложно, то можете оценить мой ответ, поставить +

Бирюков Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.